Отзыв:

Пользуюсь уже третий год, без нее никак не обойтись!

22.03.2016
Дата: 20.04.2018
Достоинства: Много способов вывода.
Недостатки: Оформление формального аттестата, грабительский процент при выводе на карту,

Всем авторам сайта "СпасибоВсем" знакома система "Платежная система Webmoney» (Вебмани). Ведь это единственный способ вывода заработанных денег, также как и для авторов известного сайта отзывов "Отзовик".

А тем кому предстоит первый вывод, знакомство неизбежно. Возможно информация об этом ресурсе в моем отзыве кому-то и пригодится.

Два года назад, я заработала свои первые 200 рублей в интернете. Тогда и встал вопрос о регистрации на Вебмани. Честно говоря, у меня не сразу все получилось. Вместо номера кошелька (начинается на букву R), я сообщила информацию о номере WMID. Выплата была отклонена. Поэтому новичкам советую обратить на это внимание. Еще у меня были заморочки с оформлением формального аттестата. Сейчас уже точно не вспомню, но пришлось просить помощи.

С платежной системы Webmoney самый простой способ вывода, это на телефон. При выводе 100 рублей, комиссия составит - 80 копеек.

Можно перевести и на банковскую карту, но проценты грабительские. Правда, чем больше сумма, тем меньше. Смотрите, если перевести 100 рублей, дополнительно снимут еще 43,64 рубля. Но и это еще не все, комиссия сервиса составит 1,14.

А если перевести, допустим 300 рублей, то соответственно - 50,28 и 2,78 рублей.

Есть еще много способов применять средства, попавшие на Вебмани. Например, оплатить безналичным расчетом товары, покупаемые в интернете. Я этим не пользуюсь, поэтому и рассказать что и как не буду. Все это можно узнать на сайте.

Всем желаю побольше зарабатывать, чтобы было что выводить с Платежной системы Webmoney (Вебмани). А без нее нам никак не обойтись, поэтому остается только рекомендовать!

mary83s
написала 21 апреля 2018 в 05:32

Тоже на нее деньги вывожу с подработок с нете

mastermiha
написал 21 апреля 2018 в 05:36

А я уже лет 9 пользуюсь, изначально тоже не все было понятно, учитывая то, что регистрироваться пришлось с самого простого кнопочного телефона тогда

natalyadiam
написала 21 апреля 2018 в 08:12

Поучительно. Если будут вопросы приду за консультацией!

написал 21 апреля 2018 в 08:46

Надежная система, пользуюсь уже лет 7.

Klara22
написала 21 апреля 2018 в 10:52

Меня устраивает, удобная система.

Njkeyf75
написала 21 апреля 2018 в 13:44

Пользуюсь, деньги то надо выводить.

avgust
написал 21 апреля 2018 в 14:47

Самая надежная и проверенная система. Главное не терять пароли и номера телефонов. Тогда не будет проблем!

Выдра в Гетрах
написала 23 апреля 2018 в 10:10

Про банковскую карту да, грабют почем зря.

avgust
написал 25 апреля 2018 в 07:46

Это в любой денежной системе, ЯД и т.п. хотя везде пишут без комиссии...

Svetlana2018
написала 11 августа 2018 в 15:09

Я справилась без помощи, но довольно не простое это дело. Не нравится, что нужно отправлять скан или фото паспортных данных