Отзыв:

Я бы тоже хотела стать красавицей под руководством таких специалистов!

22.03.2016
Дата: 07.08.2018
Достоинства: Интересно наблюдать за преображением.
Недостатки: Слишком затянуто, некоторые ведущие.

Будучи на отдыхе, посмотрела несколько раз передачу "Модный приговор". Я и раньше видела данную программу, а вообще телевизор практически не смотрю.

Мне очень интересно наблюдать, как из "гадкого утенка" происходит преображение в "белого лебедя". Конечно, с такими стилистами и визажистами можно любую женщину превратить в красотку!

Но настолько все там однотипно, долго и муторно. Мне кажется, передача чересчур растянута. И прямо, муж всегда виноват, а она не хочет одеваться, краситься. А потом примерив три наряда, меняет свое мышление прямо за несколько минут.

А ведущий, настолько приторно слащавый, то ли мужик, то ли баба. Мне совсем не нравится. И Хромченко тоже, нашли красавицу! Ведь она выступает как главный эксперт по красоте. Мое, чисто субъективное мнение, совсем неподходящая кандидатура для этой роли.

Я рада за тех женщин, которые уходят с нарядами и надеюсь, что в их жизни действительно все измениться после принятия участия в передаче "Модный приговор".

marina65
написала 7 августа 2018 в 22:54

Ночью иногда вижу программу.

mary83s
написала 9 августа 2018 в 20:29

Давно не смотрела ее

Svetlana2018
написала 11 августа 2018 в 14:47

я программу видела несколько раз всего, но не сказала б, что там всегда "лебеди" получаются

natalyadiam
написала 12 августа 2018 в 08:26

Это программа скорее не о людях, а реклама одежды, которую создают наши модельеры.

Njkeyf75
написала 17 августа 2018 в 15:21

Я согласно, что мышление мышлением, но и условия жизни не всегда позволяют модно одеваться. Не у всех лёгкая жизнь.