Отзыв:

Хочешь получить объемные волосы, бери только мусс Estel!

22.03.2016
Дата: 02.07.2016
Достоинства: Придает объем, пышность волосам.
Недостатки: Цена.
400 руб.

Доброго всем времени суток!

Всю жизнь страдала, от того, что у меня жидкие, лишенные объема волосы. Когда делала химическую завивку, то этого заметно не было, а как стала ходить со стрижкой, так просто беда, волосы как прилизанные.

Перепробовала массу средств для укладки, гели, пенки, муссы. На новый год, подарили мне мусс для волос Estel Professional. Баллончик содержит 400 мл мусса. Фмксация - три, это сильная фиксация, бывает еще один, два и пять, странно, почему-то нет четыре.

Крышка прозрачная, после легкого нажатия на дозатор, мусс остается на руке, затем распределяю его по всей длине волос, укладываю и сушу. Если надо срочно куда-то идти, то сушу феном.

После сушки, расчесываю, волосы становятся реально пышные, объемные, словно из салона парикмахерской вышла. А какой приятный запах, хочется вдыхать этот приятный аромат!

Мусс предназначен для профессионального применения, а так как в свободной продаже его купить не составляет никакой сложности, то буду пользоваться теперь только этим муссом.

Да, еще, на второй день волосы пышность практически сохраняют, поэтому мою голову через день.
Хоть и стоит он дорого, но пользуюсь уже четвертый месяц и пока еще не закончился.

Рекомендую от души!