Отзыв:

Сериал "Лестница в небеса" - очередная тривиальная история о любви

22.10.2015
Дата: 26.03.2016
Достоинства: Музыкальное сопровождение
Недостатки: Тривиальный сюжет, очень утрированно, не возникает желания смотреть сериал до конца

На днях на Первом канале вышел новый сериал - "Лестница в небеса". Очередная мелодрама, рассчитанная на женскую аудиторию. Я не особо люблю данный жанр, но иногда не против провести вечер за просмотром душещипательной истории. Реклама сериала, методично крутящаяся на канале, совсем меня не заинтриговала. Тем не менее, вечером я все же наткнулась на эту мелодраму и все-таки решила посмотреть с мыслью "авось пойдет".

Ох, чувствую закидают меня помидорами, но все-таки... Сюжет сериала тривиальный, кочующий из одной мелодрамы в другую. Молодые люди искренне любят друг друга, но на пути чистой любви встают преграды... Думаю, далее вы сможете продолжить сами и я уверенна, что сюжетную линию вы предугадаете. История утрированная и слишком "сладкая", напоминающая очередную историю о Золушке. Сюжет лишен интриги, а потому желания смотреть сериал дальше не возникает.

Приятно было увидеть, что в сериале задействованы молодые актеры, ранее не мелькавшие на экране. Однако, игра "свежих лиц" нисколько не впечатляет. Лично у меня персонажи не вызывают никаких эмоций, главная героиня совершенно амебная.

Из достоинств сериала "Лестница в небеса" могу выделить лишь музыкальное сопровождение - очень красивое, ласкающее слух.

Рекомендовать сериал "Лестница в небеса" к просмотру не буду. Однако, уверенна, что и на него найдется свой зритель.