Отзыв:

Сериал "Иванько" на ТНТ - "Елисей, а как же герундий" (с)

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 06.11.2020
Достоинства: Весело, интересные персонажи
Недостатки: Сначало было нудновато

Продолжается сезон новых сериалов, и вот на экраны вышла комедия о нелегкой судьбе "правильной" девушки. Пожалуй, таких персонажей не было давно. Обычно, героиня нашего времени остервенело ищет любовь, периодически приступаю мораль и здравый смысл.

Валентина Иванько тоже не всегда в ладах с последним, но воспитана хорошей девочкой. Наверное, поэтому в тридцать лет продолжает жить с мамой.

В реалиях такие девушки встречаются, но все реже. Это вот для советского времени и первого десятилетия после падения СССР хватало так называемых "синих чулков". Девушек, слишком оторванных от жизни, и застрявших в образе тургеневской барышни. Сейчас, мне кажется, такое повсеместно не встретишь.

Сериал с пошленьким, но веселым юмором, пытается рассказать о том, что любой девушке, даже Вале Иванько, хочется любви и устроенной личной жизни.

Главная героиня сначала раздражает своим придыханием и правильностью, она мало что понимает в жизни, но ее как то быстро становится жаль. Как малый ребенок, которому родители слишком долго говорили что и как делать.

Мужские персонажи тоже радую - они тут на любой вкус, правда историк-извращуга, напрягает.
После 4 серий остается желание смотреть дальше, но без детей, так как постоянно идут разговоры о сексе.