Отзыв:

Сериал-интрига, сериал- тайна, сериал- пророчество. Очень крутой фильм!

04.04.2017
2036
Дата: 16.05.2017
Достоинства: Сюжет, игра актёров, перевод.
Недостатки: Нет.

Сериал, а, скорее, многосерийный фильм, "Сосны" вызвал у меня очень много эмоций с первой серии. Давно я не смотрела такие интересные фильмы. Представьте, что вы-сотрудник полиции, который ищет свою пропавшую напарницу. Вдруг вы попадаете в аварию, приходите в себя в больнице небольшого городка и ... не можете из него уехать. Вы, конечно, уезжаете, но все дороги ведут назад. До близких дозвиниться тоже нельзя, хотя телефоны и звонят. Более того, все делаю вид, что вы давно живете в этом городе и они вам очень рады. Случайно вы встречаете свою напарницу, которую искали всего несколько дней назад, но она как-то постарела и говорит, что прошло уже 15 лет..

О, сколько у меня было вариантов того, что происходит в этом городке! Я строила самые разные версии, уж очень хотелось разгадать загадку. Но все мои предположения оказались ошибочны.

Первые 3 серии фильма не проясняют ничего, но это только интригует. А вот в 4серии все становится ясно. Не смотря на это, сюжет фильма только набирает оборот. Сериал держит в напряжении до конца и затрагивает весьма глобальную проблему.

В фильме прекрасный актерский состав, хорошее озвучание, качественная графика. Смотрится он легко, сюжет очень интересный. Мне понравилось, что это очень глубокий фильм.