Отзыв:

7 причин работать с этим сайтом.

04.04.2017
2036
Дата: 19.01.2018
Достоинства: Их много

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва!
Вот и пришло моё время написать отзыв на сайт отзывов СпасибоВсем. Ру

Сначала я не хотела действовать по принципу петуха, который хвалит всем известную кукушку. Думала, что хороших отзывов у сайта и без меня много, а недостатки свои они и так знают. Но потом передумала. Захотелось поделиться и своим опытом.

1. Часто после регистрации дают приветственный бонус.
Зарегистрировавшись на сайте, я сразу получила бонус в 300 рублей. Правда, для этого нужно было написать 10 отзывов. Переживала, что не успею, т. К. в отзывах были ошибки в оформлении. Но, видимо, администрация старается помочь новым авторам в получении бонуса и смотрит их отзывы первыми. И это плюс, . Т. к., получив бонус, появляется желание работать.

2. Прекрасная администрация.
Надо сказать, что поначалу у меня не все шло гладко. То я не правильно списывала название продукции, то делала опечатки, то фото на подходили. Администраторы каждый раз объясняли, в чём ошибки. А потом им надоело). Но, вместо того, чтобы меня заблокировать, начали отклонить мои отзывы. Перед этим, правда, предупредили, что будут это делать, если я не приду в себя. Поскольку заблокированный отзыв-это обидно, научилась писать отзывы я быстро.

3. Быстрый рост репутации
За каждый отзыв автор получает бонус к репутации. Чем выше репутация автора, тем выше его личный коэффициент. Бонус зависит от предмета отзыва, количества символов в нем и попадания на главную страницу. Поскольку я стала активно писать отзывы, моя репутация росла быстро.

4. Легко попасть на главную страницу сайта.
На главную страницу попасть не сложно. Для этого нужно написать отзыв, в котором будет не менее 750 символов. Еще в отзыве должны быть качественные фотографии. На главную страницу попадают отзывы с рейтингом +1 и наличием фото. После того, как я стала делать фотографии, почти все мои отзывы были на главной странице.

5. Сайт честно платит.
Первая выплата возможна после того, как на счете будет 500 рублей. Делее-200 рублей. Конечно, сначала деньги копятся тяжело, но, после того, как репутация автора перейдет за 500-1000, станет легче. За 9 месяцев Я выводила деньги 3 раза.

6. Высокая оплата за просмотр.
За просмотр отзыва сайт платит 10 копеек. При увеличении личного коэффициента, а он увеличивается быстро, увеличивается и сумма за просмотры.

7 Свободные темы для отзывов.
Писать можно на любые темы. Доступ к написанию отзывов не зависит от уже имеющегося количества отзыва на данный товар.