Отзыв:

Сериал "Двойная сплошная" с необычным сюжетом

08.08.2017
Дата: 03.07.2021
Достоинства: Интересно, хорошая игра актеров, музыкальное сопровождение
Недостатки: Много нереальных ситуаций

Сериал "Двойная сплошная" я начала смотреть по рекомендации. И знаете, он меня сразу зацепил своей необычностью и при этом качественной "картинкой". Но обо всём по порядку.

Сюжет этой мелодрамы разительно отличается от тысяч других фильмов это жанра. Многие российские мелодрамы плоские, однотипные, скучно и безалаберно снятые. Но только не здесь. Главная героиня Анна - сетевой дистрибьютор и замужняя женщина. Она счастлива в браке с мужем - романтиком и бизнесменом. Но, в соседнем городе у неё есть ещё одна семья, в которой растут двое детей. Оба мужа ни о чем не догадываются, а героиня не может определиться кого выбрать. Но города расположены близко, всё больше знакомых и обстоятельств, которые тесно переплетаются, всё больше рисков...ощущение, что ловушка скоро схлопнется.

Моё впечатление

Мне очень понравилось, что главную роль играет Евгения Добровольская. Она такая естественная, обычная женщина, немодельных параметров и внешности, что ей сразу начинаешь верить. И вообще игра большинства актеров очень достойна.

Как я уже сказала, "картинка" сделана качественно. Нет ощущения, что это однодневные декорации. Много мелочей продумано.

Музыкальная составляющая тоже неплохая. Отлично дополняет и делает эмоциональную составляющую объемной, более ощутимой.

Что не понравилось, так это неправдоподобность сюжетной линии. Вроде актеры играют будто живут вот здесь с нами, и в тоже время есть стойкое ощущение, что многих сюжетных моментов в реальности просто не может быть.

Итоги

Я рекомендую мелодраму "Двойная сплошная" любителям жанра и тем, кто любит необычные мелодраматические сюжеты.