Отзыв:

Сериал для молодых мам и впечатлительных личностей: "Тест на беременность"

25.12.2014
Тамбов
Дата: 26.11.2015
Достоинства: Неплохой сюжет
Недостатки: Светлана Иванова

Сериал «Тест на беременность» на Первом канале повторяется по многочисленным просьбам телезрителей, не иначе. Когда его показывали в прошлом году, шуму было много.

Неплохой сериал, душевный, ничему плохому он не учит, наоборот, показывает нам хороших врачей, которые борются за спасение человеческих жизней. Рождение ребенка – это всегда прекрасно, а добрые и опытные врачи, которым можно смело довериться – прекрасно вдвойне. Вот только печально, что в жизни таких врачей все меньше и меньше.

В главной роли Натальи Бахметьевой в сериале «Тест на беременность» снялась популярная нынче актриса Светлана Иванова, которая слабо похожа на крутую заведующую зав.отделением перитонального центра. На студентку медицинского вуза, приехавшую в крупный город из провинции, еще куда ни шло, но уж никак на строгую начальницу, у которой подчиненные по струнке ходят.

Еще менее всего она похожа на роковую покорительницу мужских сердец, из-за которой уходят в запой, готовы оставить семью или бросить любовницу… Да и актриса не могу сказать, что выдающаяся, везде одинакова. Даже представить себе не могу, почему именно ее на главную роль пригласили.

Мужской состав получше будет, актеры хорошие. В общем, все мне нравятся, кроме Ивановой.

Сенриал «Тест на беременность», думаю, больше всего понравится молодым мамам или женщинам, готовящимся к материнству. Сюжет, действительно, способен пробить слезу у сентиментальных личностей, я тоже была тронута, даже ляпы не выискивала, да и не медик я. Пусть люди с медицинским образованием рассуждают, возможны такие чудеса или нет.

В любом случае, сериалу «Тест на беременность» ставлю оценку «удовлетворительно», он имеет право на существование, но дифирамбов особых ему, как видите, не пою. Видали и получше.