Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Сергей Лазарев победит на конкурсе Евровидение 2016?

25.12.2014
Тамбов
Дата: 11.05.2016
Достоинства: спецэффекты
Недостатки: слабая незапоминающаяся песня
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Я уже давно разочаровалась в конкурсе Евровидение, на мой взгляд, творчески он закончился уже давно. В прошлом году смотрела и была ничуть не удивлена победе шведа Монса Зелмерлев - песня крутая, запоминающаяся, и спел Монс ее отлично. Да, у него была профессионально сделанная графика, спецэффекты, но главное, удачная песня, так что, считаю, что первое место вполне заслуженно. К тому же Монс по всем критериям вписывается в конкурс. Обратите внимание, что в последнее время там не побеждают женщины, вторые и последующие места не в счет. Полине Гагариной, если честно, я бы не присуждала победу, песня никакая, таких миллион.

Что касается Сергея Лазарева, то я к этому исполнителю отношусь с симпатией, он хороший певец, и я даже не удивлюсь, если он, так же, как и Монс, вписывается в теперь уже ставшие достаточно узкими, рамки проекта. Что касается его вчерашнего выступления, то я разочарована. Песню ранее не слышала, но почему-то подсознательно была убеждена, что там ничего особенного. Так и оказалось, песня "You Are The Only One" из разряда ни о чем, послушал и тут же забыл, я даже не представляю себе человека, который ее напевает между делом. Нет изюминки, совершенно обычная и незапоминающаяся. Мне показалось, что Сергей волновался, двигался скованно. Подтанцовка это вообще жесть, какие-то танцор-мужики с неуклюжими движениями, каменный век. Сразу вспомнила провал Савичевой, у нее, помнится, тоже мужики плясали.

Единственное, что впечатлило, спеэффекты. Видимо, памятуя о прошлогоднем фуроре шведа, продюсеры Лазарева решили его переплюнуть и на эти самые спецэффекты не поскупились. Без сомнения, впечатляет, прикольно, если бы была песня еще удачная, но чего нет, того нет.

По моим прогнозам, шанс на победу у Лазарева есть, но если бы лично у меня была возможность за него голосовать, то я бы не стала делать этого, песня "Ты единственная", не стоит этого, если уж так, по справедливости. А так, конечно, я Сергею Лазареву желаю победы на конкурсе Евровидение!

rolro
написала 12 мая 2016 в 05:37

Давно уже не смотрю Евровидение, но слежу за новостями. Хотелось бы, чтобы победу одержал Лазарев, но что-то тоже не верится.

LedyG
написала 12 мая 2016 в 06:14

В принципе, у Лазарева есть шанс на победу, так как нет достойных конкурентов, по крайней мере пока.

Amfibia
написал 12 мая 2016 в 07:55

а мне он, не по душе

LedyG
написала 12 мая 2016 в 08:10

Я к нему ровно отношусь, но не фанатка.