Отзыв:

Серьезный фильм, но ожидала большего

08.02.2018
Украина
Дата: 02.09.2019
Достоинства: Хорошая игра Дженифер Лопэс, серьезный смысл, быстро развиваются события
Недостатки: Не вызвал бурных эмоций, ожидала большего от сюжета

Данный фильм я посмотрела буквально вчера. Пока свежи впечатления, хочу сказать, что это не рядовой фильм и поисках работы, карьере и любовных отношениях.

Девушка без образования с помощью лжи получает престижное место в крупной компании. Здесь она находит признание и ... даже близкого человека. Она проходит через многие испытания, чтобы доказать, что она действительно достойна хорошего отношения. Она принимает очень сложные моральные решения, чтобы сказать правду дорогим для нее людям.

Подробнее не пишу, ведь вам будет неинтересно смотреть)

Из плюсов фильма однозначно выделяю отличную игру актрисы в главной роли - Дженифер Лопэс. С ней фильм живой, не оторваться.

Также мне понравилось, что события развиваются быстро. Раз - героиня поговорила с парнем, два - уже сидит на собеседовании в небоскребе. То, что надо для приятного просмотра. А сериалы длиной в пол моей жизни мне не нравятся)

А вот сюжет непредсказуемо прост. Да, фильм со смыслом, но я ожидала более впечатляющего сюжета. Он не вызвал у меня бурных эмоций или слез. Обычно я не скуплюсь на эмоции и даже просто романтические фильмы меня умиляют. А здесь вообще не произошло "переворота" в голове. Просто посмотрела и поставила для себя галочку, что фильм хороший, учит преодолевать жизненные трудности и строить долгосрочные отношения.

Рекомендую посмотреть и вам!