Отзыв:

Серьезных денег здесь не заработать

28.07.2017
Украина, Полтава
Дата: 31.08.2017
Достоинства: не требует вложений
Недостатки: нужно иметь супер интуиции для выиграша

Сейчас в интернете можно найти много бесплатных лотерей. За то, что Вы попробуете испытать свою удачу, платить ничего не нужно. На этом сайте я присутствую месяц. Принцип игры: в день дается возможность выбрать числа в шести лотереях. В зависимости от количества угаданных цифр, меняется выигрыш. Единственный реальный шанс хоть что-нибудь получить - сыграть в шестую лотерею, Классическую. Здесь нужно правильно выбрать хотя бы одно число. За это начисляют 20 смайлов. Если от 2 и больше цифр - выигрыш уже в рублях. Чтобы получить хотя бы смайлы в пяти остальных лотереях нужно угадать минимум 4 цифры (за это дадут смайлы). Чтобы получить деньги - нужно быть супер везучим и угадать все номера билета.

Да и эти смайлы тоже полная ерунда. За них что-то можно купить, что даже не пробовала разбираться. Сейчас предусмотрена возможность поменять определенное количество смайлов на деньги. При наличии 100 смайлов меняем их на рубли: принцип почти такой же, как и в лотерее - нужно угадать за какой из ячеек спрятана наибольшая сумма денег. За месяц успела только раз поменять смайлы на рубли (получила 40 коп.). На данный момент состояние моего счета - меньше 10 рублей.

На сайте деньги можно вывести на популярные электронные кошельки, на мобильный, на банковскую карту. Минимальная сумма, которую можно вывести - 50 рублей.