Отзыв:

Приятный заработок

28.07.2017
Украина, Полтава
Дата: 24.09.2017
Достоинства: Платит, легкая работа
Недостатки: нет

Очень интересный вид заработка, а главное - не скучный. Все, что требуется делать - это писать комментарии о просмотренных Вами фильмах, сериалах, мультфильмах. Ваше мнение должно содержать смысл, должно быть понятно, что эту картину Вы действительно смотрели. Лично мне делать это было довольно легко (имея неплохую память можно комментировать произведения, что смотрела уже очень-очень давно).

Среди условий работы на этом сайте следующее: нужно пройти простую регистрацию, а далее - писать о любом фильме, что есть на сайте. Минимум символов - 150. Это где-то 3-4 полных строчки текста. У меня чаще всего получалось больше, так как писала о тех картинах, что больше всего запомнились и вызывают эмоции. После написания 100 комментариев можно делать запрос на выплату денежки (за 1 комментарий - 1 рубль). В принципе, это не очень много (есть сайты, где за Ваше мнение о фильме платят больше - , но не занимает много времени и писать можно о любой картине.

Посмотреть количество комментариев, что уже написаны Вами, очень легко. Нужно просто нажать на Ваш логин вверху страницы сайта. Тогда появиться страничка Вашего профиля с их количеством.

Также можно посмотреть свои комментарии, нажимаем - последние комментарии и смотрим на них.

Выплаты на кошелек приходят по выходных. У меня возникла единственная проблема с выплатами - написала не на электронную почту, а просто в личку администратору на сайте. А так деньги приходят оперативно и в полном обьеме.

Lotus
написала 24 сентября 2017 в 16:47

Лёгкий способ, но много на этом не заработаешь((

Helgochka
написала 24 сентября 2017 в 21:04

Все же больше, чем если зарабатывать на рекламе и немного быстрее, чем на отзывах.

galka2767
написала 25 сентября 2017 в 17:40

спасибо, можно попробовать, но единственный недостаток, что я мало фильмов смотрю.

Helgochka
написала 27 сентября 2017 в 09:54

Я сейчас тоже мало смотрю. Комментирую те, что смотрела когда-то очень давно.

Bet
написала 1 ноября 2017 в 09:24

Действительно легкий вид заработка. Думаю, многим будет полезна данная информация.