Отзыв:

А деньги все таки пришли

28.07.2017
Украина, Полтава
Дата: 26.08.2017
Достоинства: Стоимость работы
Недостатки: Деньги пришлось ждать две недели, на сообщения не отвечают

Не работа - мечта. Пишешь комментарий к фильму, который смотрел и о котором есть что сказать, и тебе за это платят денежку. Я, конечно же, повелася на все это.

На этом сайте есть несколько преимуществ по отношению к другим подобным ему:
- за один комментарий обещают 2 рубля (обычно это 1 рубль на аналогичных сайтах);
- нужно всего лишь полных три строчки;
- запросить оплату можно после написания 20 комментариев (обычно нужно 100 штук).

Я зарегистрировалась, быстренько написала 26 комментариев (причем не абы о чем, а о фильмах, что мне нравится). Далее согласно инструкции отправила сообщение администратору о количестве написанного и свой номер кошелька. Ответа никакого! Спустя время попробовала еще раз написать админу. Выдало непонятное сообщение, что вроде как превышен лимит посланий администратору.

Последний мой комментарий написан еще две недели назад, тогда же подана и заявка на деньги. Но я так ничего и не дождалась. Пробовала писать на указанную здесь же электронную почту - результат тот же. Буквально сегодня, спустя 14 долгих дней, пришли деньги на кошелёк. Было бы не плохо, если бы о сроках получения было где-нибудь написано. И то, пришло только 40 рублей. Видимо, оплачивают только по 20 штук за один раз.

Алина2016
написала 27 августа 2017 в 09:26

У меня как-то не сложилось с этим сайтом. Было у меня 19 комментов, некоторое время не заходила туда, а потом зашла, а там 0 комментов. Ну и куда они подевались? Плюнула.

Helgochka
написала 27 августа 2017 в 21:20

Я сразу за день написала и отправила заявку, просто хотела проверить - заплатят ли. Жаль, что у Вас так вышло.

vesna2005
написала 21 октября 2017 в 09:29

Ну надо же, повезло вам! А я тоже тестировала киного, писала комменты, и приличное количество. Однако после запроса средств - тишина мертвая, до сих пор.

Helgochka
написала 21 октября 2017 в 20:59

Второй раз подала заявку - жду уже полтора месяца((

Bet
написала 1 ноября 2017 в 09:26

Обычное кидалово. Информация для того, чтобы заманить на ресурс. Возможно один раз выплатят, а дальше пишите письма.