Отзыв:

Чтобы собрать здесь минималку нужно очень долго ждать

28.07.2017
Украина, Полтава
Дата: 16.09.2017
Достоинства: Большая стоимость за просмотр, есть оплата за написание отзыва
Недостатки: Большая минималка, плохая посещаемость

Главная замануха этого сайта для регистрации - дают в подарок 100 рублей. Также при просмотре Вашего отзыва начисляют 30 коп. Казалось бы, с такой оплатой можно вмиг насобирать довольно таки внушительную сумму. Но здесь не тот вариант. Сайт не входит в топ отзовиков, в итоге - просмотров очень мало. Так за два месяца моего прибывания на сайте удалось заработать где-то 20 рублей. Стоит учесть, что в эту сумму входит оплата и за написания отзывов. Она здесь разная: за 1000 символов - 1,8 рубля, за 2000 символов+картинки - 3 рубля.

Да, можно было бы написать побольше полезных отзывов и получить побольше денег, но с такой посещаемостью большого желания это делать - нет. К тому же, минимальная сумма, которую можно вывести - 500 рублей. С таким состоянием сайта, я считаю эту сумму неподьемной.
Также отзывы нужно писать каждые 15 дней. Если этого не делать - прекращается начисление оплаты за просмотры до того момента, пока не будет написан новый отзыв.

emoemoemo
написал 16 сентября 2017 в 10:54

Даа, посещаемость там вообще практически нулевая.

Maqjjq
написала 16 сентября 2017 в 13:38

Вау, 15 дней - это очень маленький срок, чтобы добавить новый отзыв.

Lotus
написала 16 сентября 2017 в 16:26

Я когда-то там писала, но так и не дотянула до минималки и сайт забросила.

LedyG
написала 16 сентября 2017 в 21:37

Сайт как раз входит в топ отзовиков. И минималку там набрать не так уж сложно. При этом сайт обладает хорошей репутацией, даже в самые сложные дни, никого не кидал и деньги выплачивал. Но раньше было лучше.

Klara22
написала 17 сентября 2017 в 08:56

С просмотрами там глухо.

написал 12 декабря 2017 в 22:02

Я сайт Отзыв. Про забросил потому, что там что Администрация, что модерация полностью глухая к своим пользователям. Я им писал несколько раз. Не ради праздного любопытства, а надо было уточнение по поводу правил, но в ответ тишина. Во мне сразу закралось сомнение, а что если они также будут молчать, когда я наработаю сумму денег и захочу сделать вывод. По этому бросил там писать. Написал тут отзыв. И мне написал в личную почту человек, представившись администратором того сайта и сказал, что якобы меня помнит, что я ему писал, но он не мог мне ответить потому, что мой эл.адрес(почта) был указан не верно. Бред полный. Я 100 лет с этим адресом работаю, закрытыми глазами написать могу. Так, что это или просто отговорка или кто-то со мной решил пошутить от имени администратора того сайта. В общем не люблю работать там, где мне многое не понятно.

Helgochka
написала 13 декабря 2017 в 10:29

У меня тоже есть сомнения по поводу честности сайта, да и писать каждые 15 дней отзыв не всегда есть желание. Это первый отзовик, где я начала работать, а сумма набралась - самая маленькая со всех.