Отзыв:

Мне все понравилось

28.07.2017
Украина, Полтава
Дата: 26.10.2017
Достоинства: Платит, небольшая минималка, хорошие бонусы за написание, рост цены за просмотры
Недостатки: Посещаемость, нужно писать анонс к отзыву

Сразу начну с плюсов:
- очень простой интерфейс и легкость в добавлении отзывов. Также легко добавлять фотографии.
- за написание отзыва начисляется бонус от 4 рублей.

- за просмотр Вашего материала начисляют 7 коп. При чем, дальше цена за просмотр растет. После первого вывода денег начисляют 1000 баллов репутации, а стоимость просмотра стает 8 коп.

- минимальная сумма для вывода всего 100 рублей. С такой оплатой за написание она набегает очень быстро. Мне понадобилось всего 12 дней. При этом, писала я не очень активно.

- довольно быстрая модерация и обработка заявки на вывод денег (и то, и другое занимает не больше суток).
- отзывчивая администрация. Был у меня момент, когда за один из отзывов не была начислена оплата. После обращения в службу поддержки этот недочет был устранен (вся переписка и начисления заняли около суток).
- деньги действительно выплачивают.

Минусами есть:
- не очень большая посещаемость (больше похоже на внутренние просмотры). Причем, большая часть из этих просмотров капает в первые дни после регистрации.

- необходимость писать анонс к отзыву в 200-400 символов. Иногда бывает очень лень выдумывать на такое количество символов текст чтобы заинтересовать читателя.

Все же остальное довольно неплохо и хочется верить, что сайт будет развиваться и никуда не пропадет.