Отзыв:

Серьезные проблемы по двум фронтам: технической части + клиентоориентированности

19.08.2019
Дата: 29.08.2019
Достоинства: нет рекламы, много неформатных сериалов, можно смотреть с 5 устройств, серия начинается с момента остановки просмотра
Недостатки: видео тормозит, служба поддержки отвечает шаблонами, не читая вопросов, не соблюдают закон о защите прав потребителей, много косяков технического план

Истекает первый месяц моей подписки на ТНТ Премьер, и за этот месяц уже сыта "сервисом" по горло.
Все пишут, что раньше было хуже - тогда мне просто страшно представить, за что люди платили.

Что мне НЕ нравится сейчас?

1) За месяц мне дважды предлагают авторизоваться. Разве платные сервисы делают не для того, чтобы снизить число лишних действий?

2) Администрация вводит новый вход через сервис Pass.Media и НЕ дает мне даже права отвязать карту, если я не согласна заводить в нем новый акк. Надо было как-то продумать возможность выхода из сервиса или вручную отвязку моей карты с их стороны. Я имею право не согласиться с привязкой нового сервиса к моему номеру телефона!!! Но никто не подумал о моих законных правах и удобстве. Никто не предупредил, чтобы я заранее могла отвязать карту, если не хочу пользоваться другим акком - нельзя было повесить объявление на сайте? Никто не извинился. И даже не выпустил хотя бы новостюшку с объяснением ситуации. Закон о защите прав потребителей? Нет, не слышали.

3) В высоком разрешении видео тормозит при хорошей скорости инета. Постоянно приходится ждать подгрузки. Администрация на своем ресурсе предлагает решить ситуацию тем, чтобы не смотреть видео HD. Зачем тогда мне платить? Даже бесплатные фильмы в инете в хорошем качестве грузятся быстрее.

4) Техподдержка просто ходит получать зарплату. Помощи ноль. Ее функция копировать-вставить шаблон, не читая вопросов. Вопрос был: как отвязать карту, если я не могу войти в свой акк? Ответ: войти в свой акк. Браво. Сколько за это платят?

5) Зашла в группу ВК, чтобы задать свой вопрос там и с первого же поста впала в шок. Подписчики обсуждают сериал Учителя. Им что-то там не нравится (имеют право - дело субъективное). Администратор сообщества посреди мнений вставляет эмоджи "Ой, все!" Это уважение к клиентам? Мол, ваше мнение очень ценно для нас!!! Юмор? Нет, здесь просто неумение общаться корректно, какое-то подростковое сознание. Уровень понятен. Идем дальше.

6) Постоянно вылетаешь из своего акка. Даже посреди просмотра серии.

7) Постоянно какие-то лаги. Заходишь на сайт смотреть, как авторизоваться, там ссылка ведет на нерабочую страницу. Присылают тебе письмо от ТНТ Премьер с переходом - там ошибка, такой страницы не существует. Начинаешь отменять подписку, с первых пяти раз ничего не происходит. В общем либо не хватает людей (это чьи проблемы? Явно не пользователей), либо желания сделать все удобно для клиента.

За месяц сложилось впечатление сервиса, где нормально ничего не работает. Вообще ничего. Любая мелочь - жди косяка.

Мобильная версия сырая.

1) Просмотр возможен только в горизонтальном режиме. Даже если отключить его в телефоне. Выбора мне опять не дали - держать неудобно. Может, я сама решу, что для меня важнее: неудобно держать телефон или качество картинки? Разъем для зарядки прямо под низом - то есть если телефон заряжается, смотреть в горизонтальном положении еще неудобнее, в 2 раза.

2) Номер серии не отображается. Если случайно перелистнул (благодаря очень "полезной" функции смены серии перелистыванием, а палец соскакивает, ибо рука затекает держать тел. горизонтально), то уже не так просто найти серию, которую смотрел. Приходится читать описания в каталоге.

3) В каталог просто так не выйдешь - нужно сто раз нажать на стрелочку, тогда она сработает.

4) Сохранять, что ты смотришь, нельзя - только одну текущую серию. Когда она кончится придется выходить вописк и искать сериал и серию заново.

Что нравится

- Система запоминает, на каком моменте просмотра серии ты остановился. Вот ради этой функции я и подписалась.

- Нет рекламы.

- Много интересных неформатных сериалов, вроде Учителя, Секта, Год культуры, Домашний арест с умным содержанием, но относительно легкие.

- Поиск работает по начальным буквам.

- Не надо заново каждый месяц вносить плату - она списывается сама.

- Недорого.

- Серии выкладывают раньше, чем по ТВ.

- Можно смотреть с 5 разных устройств. Правда, мой компьютер почему-то определяется как несколько разных.

В общем подключать или нет, решайте сами. Меня этот сервис просто стал раздражать.