Отзыв:

Серебристая рамка за 55 рублей из магазина Фикс Прайс

06.05.2014
Муром
Дата: 04.02.2018
Достоинства: удобная, дешевая, качественная
Недостатки: нет

Сам по себе отзыв о фоторамке не всегда может быть актуален или интересен. Но вот для меня тема фоторамок очень актуальна. очень надоело хранить все самые дорогие моменты жизни на цифровых носителях, которые, как следует из моего неудачного опыта, могут быть совершенно ненадежными. Другое дело - любоваться постоянно милыми и любимыми сердцев лица не с экрана монитора, а обрамленные красивой фоторамкой.
Очередная моя покупка из Фикс Прайс - фоторамка Union Source Co арт. YJ050170011.

Я напечатала много удачных на мой взгляд отографий и не стала прятать их в альбом, вот и купила сразу несколько штук фоторамок.

Нужно отдать должное магазину Фикс Прайс - здесь самые дешевые фоторамки. Например, в магазине, где я печатаю фото, самая дешевая рамка стоит в два раза дороже.
рамка рассчитана на фотографии размером 10*15 см, это самые ходовые форматы. Изготовлена фоторамка из пластика, хотя в магазине есть и деревянные, которые я тоже покупаю.

Фиксируется фотография при помощи плотной картонки, которая по углам закрепляется специальными "язычками", закручивается винтиками.

Рамочка не рассчитана на то, чтобы вешать ее на стену, у нее толко одна полставка, чтобы ставить на стол, полки, комоды и т.д.
А серебристый цвет очень подходит мне под интерьер.