Отзыв:

Семена - это мечта, а дождь - это действие!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.09.2019
Достоинства: актёрская игра; музыка пожалуй
Недостатки: скучно; не зрелищно

Создатели пообещали много всего, а самую сюжетную линию придумывали два сценариста. Ну а на выходе получилось всё как-то не очень за исключением разве что самой актёрской игры и исполнения в каком-то плане. Главная проблема этого творения - это в его скучном и усыпляющем сюжете в котором не хватает зрелищности. Думаю если бы не главная героиня 16 лет и её фигура, то не досмотрел бы до конца вообще. Так, что красивые и молодые девушки в кадрах - это один из элементов зрелищности!

Но в данном случае он является одновременно и единственным. Как всегда русские в роли бандитов и криминальных авторитетах, которые заправляют в Америке и заранее продумывают то, как избавляться от трупов. Ну и ещё к этому добавить бывшего боксёра, который стал вышибалой в клубе и иногда подрабатывает слежкой и т.п. Ведь сын и бывшая жена его считают неудачником! Зато он нравится молоденькой и очаровательной девушке. Но кому-то важна душа, а кого-то красота наружная в человеке.

Плюс ко всему добавить фотографа, который с приходом к власти Трампа потеряла свои заработки и то самое видео, которое произведёт революцию в этом городке и сменит вроде как власть или укрепит. Я так и не понял толком смысла фильма и вообще мне он показался каким-то пустым, а значит необязательным к просмотру. А ведь ещё в кадрах мелькает отчим, который возможно полюбил свою падчерицу или просто решил стать отцом настоящим.