Отзыв:

Семейный фильм в жанре фэнтези

24.01.2021
Россия
Дата: 27.11.2022
Достоинства: Сюжет, природа, смысл
Недостатки: Особых не нашла

Посмотрела этот семейный фильм в жанре фэнтези, приключения и думаю, что он понравится как детям, так и взрослым. История, рассказанная в нем, понятная и интересная, легкая для просмотра.

Сюжет о том, как мальчик Мак подружился с динозавром, живущим в озере. Этот водный обитатель оказался добрым и несколько раз помогал мальчику и его отцу. В конце герои узнали, что в озере кроме него живут еще несколько динозавров.

Фильм мне понравился своим сюжетом, видами природы и смысловым содержанием. Конечно больше всего было интересно посмотреть как выглядит динозавр. Хотелось быстрее его увидеть. Он оказался большим, не страшным и даже несколько необычным внешне.

В фильме также показаны семейные отношения между отцом и сыном. У мальчика нет матери, а Шон, его отец, много работает. Из-за работы у него не получается достаточно времени уделять сыну, поэтому мальчик на него обижается. Но поездка на озеро и знакомство с динозавром меняет их отношения в лучшую сторону. Рекомендую этот фильм для семейного просмотра.