Отзыв:

Семейная мистическая комедия с глубоким смыслом

04.10.2016
Тюмень
Дата: 17.07.2019
Достоинства: Веселый, волшебный, со смыслом.
Недостатки: Не нашла.

Люблю смотреть русские комедии, просматривая новинки увидела этот фильм и сразу же решили его посмотреть, тем более просмотр был семейный.

Сюжет фильма о квартире, в которой не задерживался ни один человек купивший эту квартиру, потому что в ней жил домовой. И он был очень зол на людей за их поведение в этой квартире, поэтому ни хотел ни с кем делить жилплощадь и "выживал" жильцов. Дом в котором ты живешь эта твоя сила и энергия, «а если в доме ссора и ненависть, то дом покрывается плесенью»,- фраза которую доносил до зрителей домовой, для меня это основной смысл этого фильма, и мне кажется многие люди посмотрев эту комедию задумаются о своей жизни.

Фильм "Домовой" очень легкая семейная комедия о жизненных ценностях, о противостоянии добра и зла, о волшебстве в которое мы так отказываемся верить и которого нам порой очень не хватает. Рекомендую к просмотру всей семьей, даже семилетний сын впервые завороженно смотрел с нами фильм от начала до конца.