Отзыв:

Интересный, но затянутый сериал

04.10.2016
Тюмень
Дата: 11.07.2019
Достоинства: Вполне счастливый хэппи энд.
Недостатки: Растянутость сериала, слишком много серий.

Наконец-то я досмотрела этот сериал и пишу о нем отзыв. Начну с того, что сериал, ну очень затянут, все действия в фильме показаны до мельчайших подробностей, от этого смотреть его становится скучно, но с учетом что сюжет всё же интересный и хочется узнать развязку, то находя свободное время я его продолжала смотреть. Вообще я безумная любительница русских мелодрам, и обычно если фильм интересный, я смотрю его не отрываясь насколько позволяет свободное время и обычно это занимает пару дней, этот же сериал я смотрела целых две недели. Вообщем особой интриги в нем нет, в напряжении не держит, сериал интересный, игра актеров хорошая, а смотреть на Олесю Фаттахову одно удовольствие, очень нравится ее улыбка, мимика и как она естественно играет свои роли.

Сериал про девушку Асю Демидову, которая похоронив мать, оставшись круглой сиротой уезжает из родной деревни в город для того чтоб поступить в университет, ее мечта стать модельером. Но из-за ошибки в фамилии в дипломе девушку не принимают в ВУЗ, и тогда она отправляется в поисках работы в крупную швейную фабрику. Благодаря своему упорству и доброжелательности за короткое время Ася из уборщицы становится швеей,а еще и располагает к себе внимание двух мужчин, новых директоров фабрики. Один из директоров, Артём, работает на качество и спрос фабрики, другому - Кириллу, главное только деньги, он не думает ни о ком и не о чем кроме себя. Между Артёмом и Асей вспыхивает бурный роман и очень скоро они становятся семьей, у них рождается ребенок, а фабрика становится их семейным делом. Но, это не входило в планы Кирилла, и поэтому этот мерзкий молодой человек разрушает всю семейную идиллию и приносит одни лишь проблемы в жизнь Аси. А далее начинаются 20 серий драмы и распутывание клубка жизненных неурядиц.

Вообще сериал создает впечатление нереальности событий и каких то легкомысленных поступков героев. Ася не успев схоронить мужа выходит снова замуж, и как можно не понимать и не чувствовать, то какой рядом человек с тобой находится. Или эта такая беспечность жизни, когда у тебя есть все что только пожелаешь, создает иллюзию счастья. Подруга Аси - Людмила, натворив столько глупостей сама же страдает от них, но при этом во всех жизненных ситуациях всегда находятся люди которые помогают ей. И это хорошо конечно, но совсем мне показалось не логичным, когда Людмиле становится нужна операция, она рыдает что у нее нет средств для этого, и не задумавшись продать свою элитную квартиру, берет последние деньги у Аси, которая снимает жилье в обычном районе. А эти "жучки" в квартире Аси, мне кажется при первой генеральной уборке, я бы их обнаружила. А Кирилл, вообще интересный персонаж, на протяжении всего фильма наблюдала за его ролью, и думала, неужели действительно существуют такие двуличные люди, которые творят свои грязные дела, но при этом внушают доверие честного и хорошего человека, и совесть при этом их совсем не мучает.