Отзыв:

Не шедевр, но посмеяться можно

04.10.2016
Тюмень
Дата: 31.07.2017
Достоинства: Главный плюс это игра актера Дмитрия Нагиева. Смешной, веселый фильм.
Недостатки: Банальный сюжет. Фильм на один раз.

Решили как то с мужем скоротать вечер посмотрев комедию, выбрали вышедший недавно фильм "Кухня. Последняя битва". Так как когда то сериал кухня был одним из самых любимых, я решила что и фильм конечно должен быть хорошим.

Сюжет банальный, и какой то не реальный: новый сын шеф повара - программист скрывающийся от ментов, всемирный конкурс поваров на который Виктор Баринов соглашается только ради сына, любовь с первого взгляда этого же сына, обида и примирение новоиспеченных родственников. Но однозначно в фильме есть моменты над которыми можно посмеяться. Особенно Нагиев - красавчик, благодаря только этому актеру можно сказать что фильм просмотрен не зря и вечер не прошел в пустую.

Именно такие сюжеты фильмов меня особо не цепляют, в сериале "Кухня" было очень много трогательных и поучительных моментов. Этот же фильм больше был похож на американскую молодежную комедию, хотя вполне возможно этот фильм и был рассчитан на молодежную аудиторию.

Ставлю 4 из 5 за то что было над чем посмеяться.