Отзыв:

Семечки как семечки, только грязные и пережаренные

05.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: вкусные
Недостатки: есть незначительные

Бабкины семечки покупаю нечасто - я хоть и люблю семечки грызть, с ними у меня как-то не сложились отношения. Хотя отмечу, что Бабкины семечки чаще всего намного крупнее моих любимы семечек Белочка, они мне нравятся меньше. Дело в том, что эти семечки почему-то всегда очень жирные - видимо, наливают масло при их обжарке дополнительно, хотя из семечек оно само по себе уже выделяется! И еще зачастую Бабкины семечки очень грязные - руки просто черные после них. Это говорит о том, что их не помыли перед жаркой, а потом еще по пакетам рассовали такими. Это, к сожалению, очень портит впечатление.

И цена у них повыше немного. Упаковка удобнее, не спорю, - закрывается на застежку, но почему я должна переплачивать за упаковку семечек, когда я просто хочу продукт себе приобрести? Не понимаю! В общем, я остаюсь верная семечкам "Белочка" - они хоть и помельче немного, но они не жирные, вкусные и пережаренные почти не встречаются, в то время как "Бабкины" - половина пакета пережаренных! Я за такое платить не хочу!