Отзыв:

Съели так быстро, что даже не успели сфотографировать

06.05.2014
Муром
Дата: 20.07.2022
Достоинства: вкусно, по-советски ностальгия
Недостатки: не
200 руб.

Я и мои коллеги, когда едем куда-то отдыхать, обязательно привозим оттуда какие-нибудь вкусняшки, чтобы поделиться радостью от поездки, да и просто доставить друг друга приятное. В январе наша коллега ездила в Пензенскую область, откуда привезла нам в качестве гостинца рулет бисквитный БПО "Исаичкин" с абрикосовой начинкой.

Никакой яркой и выдающейся этикетки на упаковке нет, но это не самое главное в тортах. К рулетам у меня особая любовь, еще с детства, когда практически все было в дефиците. Именно этот рулет вернул меня в детство.

В нем чувствуется домашнее тепло, нежный вкус начинки и при этом рулет очень скромно украшен. В общем, как во времена СССР.

Нежный бисквит в сочетании с масляным кремом и абрикосовым джемом - вот что из себя представляет рулет. В наших магазинах имеется выбор различных тортов, но, к сожалению, этого я не встречала. Зато я получила огромное удовольствие от чаепития с рулетом из Пензенской области. Кстати, я даже не успела сфотографировать рулет в разрезе, так как мы настолько погрузились в приятное чаепитие, что забыли обо всем.