Отзыв:

Селедка в приятном винном соусе.

13.08.2022
Дата: 23.08.2022
Достоинства: Бюджетно, небольшая баночка, иягкий вкус.
Недостатки: Нету.
109.99 руб.

Купила одну баночку в магазине сети "Магнит" и поняла, что обозналась (я хотела купить в беловинном соусе, а здесь, оказалось, в составе красное вино). Ладно, желаемую баночку куплю в следующий раз, а пока напишу отзыв об этом продукте.

Такие баночки (115 г масса нетто) удобны тем, что они для разового применения и не будут потом "болтаться" открытыми по холодильнику.

На обротной стороне можно ознакомиться с составом. Там также крупной надписью указано, что они без ГМО.

Стоимость такой баночки: 109,99 руб (как вы можете видеть в чеке из магазина).

Вот так вот уложены кусочки в упаковке.

Здесь я уже немного съела и сфотографировала банку, чтобы показать цвет соуса (красноватый, чуть мутный). Вкус у селедки довольно мягкий, можно почувствовать и сладковатый привкус, и соленость, и вкус уксуса - но все это сглажено соусом. Кстати, запах винной заливки чувствуется уже когда вы открываете упаковку.

Сельдь с картофелем:

Приятных вам трапез.

Natala99
написал 23 августа 2022 в 21:44

пробовала такой продукт. Очень даже классное сочетание . Селедка в такой заливке максимально вкусная))) А с вареным картофелем просто супер!

написал 24 августа 2022 в 10:46

Согласна, сочетание вкусное ) С вареной картошкой тоже вкусно, следующую сельдь буду обозревать с ней )

Lily22
написала 23 августа 2022 в 22:30

очень вкусно описали сельдь, прямо аж аппетит появился. Хорошо, что сельдь нежная и вкусная

написал 24 августа 2022 в 10:52

Приятно, что понравился отзыв ) Сельдь и правда мягкая, с "гладким" сочетанием сладости, солености и винного соуса )

Briz
написала 24 августа 2022 в 00:38

В красном вине - это интересно.

написал 24 августа 2022 в 13:33

Да, красное вино есть в составе )

Pacha1985
написал 24 августа 2022 в 07:47

Вкусная селёдка покупаю её иногда. Хорошо и с картошкой и на бутерброде

написал 24 августа 2022 в 13:36

С бутербродом интересная идея )