Запах
Стойкость
Отзыв:

Сексуальный аромат для мужчин всех возрастов!

05.09.2015
Россия, Кострома
Дата: 06.09.2015
Достоинства: лаконичный дизайн, приятный аромат, аромат без возраста, крышка на магните
Недостатки: не всем доступно
70 евро
Запах
Стойкость

Купили этот аромат мы аж в Париже. Скажу только, что там он стоит дороже.

Когда в магазине я понюхала тогда еще новинку, мне не понравилось. Какой то слишком мужской, без изюминки, обычный. А моему мужу понравилось. Ну понравилось - покупай. Купил.
Вернулись в Россию, и тут я в него влюбилась! Аромат завораживает! Обнимаешь любимого - и не хочется отпускать, стоишь нюхаешь! Многие спрашивали (кто не знает) "что это за аромат". Многим друзьям нравилось и они отмечали, что мой муж вкусно пахнет)))
Флакон у нас 50мл, для мужчины маловато, но расходовалось экономично, хватило месяцев на 9 ежедневного использования.
Флакончик лаконичный, простой и стильный. Ничего лишнего, для мужчины любого возраста ( если в подарок). Держать его приятно, тяжелый, дорогой. Ну стоит конечно не каждому по карману, ну все таки Chanel, для Chanel недорого. Крышка на магнитике.
Советую девушкам, которые присматривают подарки парням, мужьям, папам, да даже дедушкам приглядеться к этому аромату, при нанесении он раскрывается и превращается в нечто манящее. Очень классный запах!