Отзыв:

Очень затянутая история о девочке и убийце!

05.09.2015
Россия, Кострома
Дата: 06.09.2015
Достоинства: игра актрисы
Недостатки: затянуто

Решила посмотреть этот фильм. Еще давно мне одна знакомая его рекомендовала, фильм 2 с лишним часа, меня это смутило, так как зачастую мне не хватает терпения смотреть фильм так долго. Ну, раз советовали...

Фильм повествует о 14-летней девочке, которую изнасиловал и убил сосед-маньяк. Весь фильм параллельно идут 2 сюжета - что происходит в мире живых, и что происходит с девочкой после смерти. То, что происходит в мире живых-интересно, расследование преступления, другие деяния маньяка. Что происходит с этот момент с умершей девочкой- муть мутью, если честно, причем муть красочная, красивая, но ужасно затянутая. Из 2 часов минут наверно 50 красочные картинки рая (или чего то вроде того), очень утомительно, хотелось перемотать.

Впечатлительным, которые боятся смотерть сцены убийств и так далее, бояться нечего, этих сцен в фильме нет. Все это как бы пропускается. Все это показывается какими то намеками, метафорами.

Могу сказать что очень вдохновляет игра главной героини, убитой девочки. В фильме очень ярко описана отцовская любовь к дочери, что несомненно трогает.

В целом, фильм на 6 из 10, на мой взгляд. Сюжет, так скажем, не нов, фильмов про маньяков и девочек навалом. Мне если честно, даже как то не очень было жалко девочку, хотя обычно слезы наворачиваются. Не могу сказать, что я советую этот фильм к просмотру.

Просто Влада
написал 6 сентября 2015 в 22:45