Отзыв:

Фильм, дающий понять, как жизнь может перевернутся в 1 мгновение!

05.09.2015
Россия, Кострома
Дата: 06.09.2015
Достоинства: На реальных событиях, интересный, оставляет отпечаток и не забывается.
Недостатки: Не дублированный перевод.

Фильм основан на реальных событиях, повествует о девочке, которую зовут Наташа Кампуш. В возрасте 10 лет ее похитил простой человек, у которого видимо были проблемы с головой, и продержал ее в плену более 8 лет. В фильме подробно показаны места, в которых приходилось жить Наташе, рассказывается о том, что ей пришлось пережить, находясь взаперти. Подробности рассказывать не буду, иначе нечего будет смотреть.

При просмотре фильма неприятные ощущения, жалость к героине, непонимание похитителя. Непонимание такого аспекта как, "выкинутые 8 лет жизни, подаренные какому-то психу". В конце я расплакалась, от счастья что со мной такого не произошло. Это правда ужасно, и ужас не в побоях, а в отрешенности от мира, от отсутствия свободы. Советую к просмотру в не очень радостные моменты жизни, поймете, что у вас все не так то и плохо)

Кстати, после просмотра, заинтересовалась, что за девушка, и как она пережила возвращение к нормальной жизни. Она же пропустила такой момент как образование, дружба и подростковая любовь. Меня немного удивило, что она сама не так уж и жалеет о произошедшем, говорит, что благодаря этому она избежала вредных привычек типа курения и спиртного. Считает, что родители возможно дали бы ей не больше.

В общем история интересная, а главное не выдуманная.