Отзыв:

Сейчас уже немного не то...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Весело, хорошие костюмы, грим, игра
Недостатки: Сейчас стало хуже, ушел Ургант

Еще одна передача, которая так славно начала свое движение на голубой экран и так многим понравилась. Но вот спустя несколько лет, я если и пересматриваю, то в основном старые записи. Многие шутки и пародии настолько точны и попадают в десятку, что лучше показать просто невозможно.

Но вот потом у них начался этот любительский фестиваль пародий, который толком, ни кого и не повеселил. Но это ладно. Сначала приколы Урганта и Цекало воспринимались хорошо, но потом уже начали надоедать. Все-таки чем больше шутится на счет невысокого Цекало, тем все примитивней эти шутки становятся. Утомляет.

Да и сами пародии иногда стали хромать. Сейчас же вообще Ургант ушел, и передача как то вообще потеряла свой былой шарм и привлекательность. Смотрю вот старые выпуски на "Пятнице" время от времени, но и то они начали надоедать.

Хотя сама задумка очень неплохая. Да и пародии получались достаточно добротными и в плане похожести, и в плане костюмов, грима. Актеры сами нравятся почти все. Удивляюсь способности Нонны Гришаевой так по разному перевоплощаться.

Вообщем, совсем уж не могу сказать, что смотреть не стоит, но сейчас пока не самая интересная для меня передача.