Отзыв:

Сейчас немного стали сдавать позиции

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: В целом неплохая пицца, доброжелательный персонал
Недостатки: Сейчас стало хуже качество еды и цены высоковаты

Раньше у них была реально, самая вкусная пицца, де на тонком тесте было не то что уж очень много начинки, но именно столько, сколько нужно. Я часто тут перекусывала, когда было время. Единственное, чего я не очень понимаю. Зачем все кафешки загнали на аж пятый этаж. Хотя с другой стороны ходишь по торговому центру и хоть едой не пахнет. Это не всегда бывает приятно.

Но последнее время пицца у них изменилась. Теста стало больше, а начинки меньше. Цены на один кусочек зависят от самой начинки но колеблются примерно от 40 до 60 рублей. Дороговато, как и многое в центре города. Один куском, скажу сразу не наешься, хотя я и девушка. Если уж хочется более плотного перекуса, то лучше сразу 2 брать.

В обеденный период не всегда официанты успевают столы вытереть, поэтому ругаться тут на них бесполезно. Я просто подзываю и прошу вытереть. Да и все. Реагируют всегда нормально, если сказать это спокойно и с улыбкой.

Вообщем, сейчас меня это место из-за ухудшения качества еды стало меньше привлекать. Но опять же все зависит от финансов. Если сложно на еду выделить больше 150 рублей, то и это место подойдет.