Отзыв:

Сейчас, наверное, такую уже не производят. Ну или не в такой таре.

07.01.2015
Калининград
Дата: 28.01.2015
Достоинства: Большая банка, мелкий помол, эффективна
Недостатки: Большая банка - можно не успеть использовать до конца срока годности

Присыпка эта попала ко мне, когда мой сын был уже в солидном возрасте пяти лет и сама по себе она вроде бы уже не нужна была. Но не отказываться же, когда отдают бесплатно )).
Прежний хозяин - экс-бойфрэнд моей подруги - хлопал этой присыпкой свои изнеженные подмышки. Она кстати очень хорошо помогала! Также этой присыпкой мы присыпали толстые ляжки девочки-подростка, перед прогулками и иногда во время прогулки повторяли - бедняжка потела в жару и ляжки тёрлись друг о дружку и натирали просто ужасающие болячки. Регулярное использование этой присыпки помогло.

Думаю, что помогла бы и любая другая присыпка вообще, но мы использовали именно эту. Так что с уверенностью могу сказать, что подходит она как для детей, так и для взрослых.

От себя добавлю, что баночка эта у меня уже несколько лет, срок годности истёк ещё в 2009, так что я её использую в хозяйстве - сыплю в резиновые перчатки перед уборкой - так комфортнее. Вообще объём был очень большой. Так что если её покупать не для новорожденного младенца, а для малыша постарше, то можно просто не успеть использовать о истечения срока годности. Даже при условии, что дырочки в банке большие и высыпается много. Открывается и закрывается баночка очень неудобно - от нажатия большим пальцем на крышку и при этом вверх вздымается целое облако продукта, который мог бы быть использован по назначению!
Если сравнить конкретно этот продукт с другими, то "помол" мне кажется несколько мельче, если такое понятие вообще применимо к присыпкам.