Отзыв:

Неожиданно хорошие оказались подгузники

07.01.2015
Калининград
Дата: 11.01.2015
Достоинства: Недорогие, не трут, не протекают, подходят для длительного использования, размер соответствует заявленному на упаковке
Недостатки: Продаются только в торговых центрах METRO
450-550 р.

Как и многие калининградские мамочки я пользовалась подгузниками купленными в соседней недорогой Польше.
Однако замена загранпаспорта и ожидание визы поставили меня перед необходимостью покупать подгузники в Калининграде. Выбор огромный, но и цены кусаются.
Побродив по аптекам и магазинам поехали в торговый центр METRO. Тут я уже целенаправленно искала подгузники под торговой маркой ARO просто потому, что знала, что они будут дешевле любых других.
Первый раз купили подгузники 4-го размера - MIDI - 8-18 кг. Особо порадовал цена 450 руб. За 64 штуки (потом уже покупали и за 490).
Удобная упаковка с ручками, делаешь аккуратный разрывчик по "рисочкам" и достаёшь подгузнички. Потом ещё пакет использовала - мусор выкидывать.
Подгузники удобны - не жмут, не трут, не протекают, не имеют неприятных запахов, резиночки эластичные и не рвутся. "Скотч" в "застёжке" не отрывается при снимании или одевании, когда малыш вырывается. Размер соответствует заявленному!
Подходят для длительного использования.
У нашего малыша не было ни опрелостей, ни раздражения. Постепенно с MIDI перешли на Junior - 5-й размер, 15-25 кг, 56 штук.
Теперь вот нет смысла в Польшу ездить из-за подгузников) Тем более, что при нынешнем курсе злотого - Aro - дешевле!