Отзыв:

"Седавит" - это звучит громко! Результат в отзыве.

24.02.2016
Харьков
1933
Дата: 03.03.2017
Достоинства: Приятный на вкус, не дорогой.
Недостатки: Сомнительная эффективность.
60 грн

Добрый день!

Нервы, если они есть, от постоянного напряжения, имеют свойство задавать. В чем это выражается конкретно у меня?
Сначала появляется постоянное чувство тревоги, которое вызывает раздражение и мешает адекватно мыслить. Ночью начинаю храпеть и периодически материться, что в нормальном состоянии мне не свойственно. Короче говоря, родным это надоело, и меня решили лечить. Для эксперимента был приобретен сироп "Седавит".

Ориентировочная цена - 60 грн (140 рублей).
Лекарство состоит из экстрактов следующих трав:
- валериана;
- боярышник;
- мята перечная;
- шишки хмеля;
- зверобой.
Есть два не растения: никотинамид и пиридоксина гидрохлорид.
Если указанные травы мне знакомы, все таки вырос в деревне, то о последних двух составляющих мне сказать нечего, к медицине никакого отношения не имею.

Долго не думая начал принимать три раза в день по чайной ложке.

Первые несколько дней, казалось, что помогает, мне он даже на вкус нравился, густой, насыщенный вкус с горечью.
Препарат с алкоголем не совместим, и я не употреблял, но однажды пришлось. Организм никак не отреагировал, ощущения были обычными.
Спустя неделю "Седавит" перестал помогать. Я пил горький сироп, и все... результата не было. Может организм привык, а может и не такое хорошее лекарство как хотелось.

Посоветовал знакомому - результат похожий, сначала помогает, а потом нет.

Я перестал тратить на него деньги, буду искать другое лекарство.

Спасибо за внимание.