Отзыв:

Съедается по настроению: то за минуту, то раскрошится по всему дому

11.11.2017
Украина
Дата: 10.01.2018
Достоинства: Красивое, вкусное
Недостатки: Слишком хрупкое
17 руб.

Бисквитное пирожное "Медвежонок Барни" с молочной начинкой иногда покупаю своим детям. Мы его называем "барник".

Внешний вид пирожного очень нравится ребятам: забавный коричневый медвежонок с расставленными белыми лапками, кругленьким пузиком и пупиком на нём, смешной.

Индивидуальная упаковка предотвращает контакт с внешней средой, оно не высыхает и не пачкается так, как развесные сладости, хотя и стоит из-за этого дороже. За одну штучку в ближайшем магазине просят 17 руб. В супермаркете упаковка из 5 штук обходится в 76 руб., получается дешевле.

Вкус теста приятный, не приторный. Внутри - кремовая начинка с молочным вкусом, но моим детям, честно, нравится сам бисквит. В начинке наблюдаются засахаренные частици чего-то непонятного. Старший съедает все молча, а младшая объедает тесто, срединку оставляет.

Не часто, но иногда можно съесть этот продукт, детям приятно и вкусно, а маме приятно за детей, хотя пользы от него никакой, так - голод утолить потому, что мои на десерт его не хотят.

Радуют наклейки внутри картонной упаковки, правда, плитка на кухне вся заклеенная

но придёт время, все отчистим.

Попробуйте, если ещё не пробовали.