Отзыв:

Съедаем с чаем, до завтрака дело не доходит

24.06.2013
Дата: 13.11.2015
Достоинства: вкус, упаковка
Недостатки: хотелось бы знать, какие масла в составе

Это мини-печенье покупалось для ребенка, чтобы как-то разнообразить его завтрак. На коробке так и написано "Для завтрака". Но так как открыта упаковка была вечером, то и съедено её содержимое было после ужина с чаем. Причем ели все: и ребенок, и родители, и даже бабушка подключилась.

На вкус оно, конечно, сладкое, но в меру, не приторное. Хрустящее, во рту исчезает в момент. В рот закладывается горстями, т.к. медвежата достаточно мелкие.

Упаковка - картонная коробка, в которой Вы найдете блестящий пакет с печеньем. Благодаря ему продукт сохраняет свою свежесть. На пакете есть специальная скотч-наклейка, позволяющая закрыть его, если внутри еще осталось содержимое. У нас ничего не остаётся, хранить нечего, поэтому наклейкой мы не пользуемся. Но идея хорошая.

В составе масла растительные, но не указано какие именно. Не исключено, что среди них есть и пальмовое. А так вроде как состав вполне обычный, ничего страшного в нём не указано. Печень содержит витамино-минеральный комплекс, но я право уже не знаю, хорошо это или плохо. Будем считать, что хорошо.

Всем барниедам печенье должно понравиться, рекомендую!
Спасибо за внимание!

berta2015
написала 8 марта 2016 в 22:45

Покупали пару раз - улетало вмиг

Zinka
написала 4 апреля 2016 в 23:42

Как говорится, все дети разные. Мы наоборот покупали печенье Барни именно для завтрака с молоком. До этого ребенок с молоком кушал кукурузные медовые хлопья, а как познакомился с Барни-печенькой, начал чередовать меню завтрака. Конечно же, изначально он попробовал печенье без молока и решение его употребления с молоком все же не поменял. Когда я попробовала печенье, то поняла почему. Ну очень уж это печенье сладкое! Больше одного этого малюсенького съесть не смогла. Действительно с молоком вкуснее. Детям же нежелательно употреблять много сладкого, а если учесть, что печенье рассчитано не на перекус, а именно на полноценную еду, то сахара слишком много.
Печенье в большой коробке, но хватало нам на 2-3 раза для полноценного питания. Да, ребенок не малыш, но все же я бы посоветовала коробку с еще большим весом, чтобы именно для завтрака не пришлось покупать кучу коробок на неделю и более времени. Не компактно получается.