Отзыв:

Чисто, но дорого

24.06.2013
Дата: 18.03.2014
Достоинства: Хорошо моет, дезинфицирует, не оставляет разводов, без запаха
Недостатки: Цена

Флакон этого средства для мытья полов в детских комнатах нам купила бабушка. Вот теперь мою им пол во всей квартире, так как ребенок отказывается сидеть только в детской и постоянно мигрирует из комнаты в комнату.

Состав этого Bio-средства не плохой, ПАВ - 5-15%, содержит экстракт ореха мыльного дерева. У меня дома линолеум, после мытья этим средством он блестит. Разводов не остается. Средство не имеет никакого запаха, что очень радует, подходит для паркета, ламината и плитки.
Но при всех достоинствах этого средства, у него есть один существенный недостаток - это цена. Бабушка наша покупала его у поставщика почти без наценки, и стоило оно ей 153 рубля за 500 мл. Значит в магазине этот флакон еще дороже, рублей на 50 точно. Производитель рекомендует растворить 50 мл средства в 10 литрах воды. Следовательно, этого мыла хватит помыть пол 10 раз. Также производитель пишет, что лучше мыть пол дважды в сутки. Итого бутылки хватит на 5 дней. Не всякая мама, сидящая в декретном отпуске, может себе это позволить. Я, конечно, развожу средство несколько иначе, не придерживаюсь таких дозировок. Да и не считаю нужным мыть пол дважды в день. В итоге пользуюсь средством уже больше двух недель и во флаконе еще что-то осталось.
Спасибо, что прочли мой отзыв. Всегда Вам рада)