Отзыв:

Сделаны качественнее, чем продукция конкурентов

23.06.2014
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Высококалорийный продукт

Эти орешки я увидела в магазине в первый раз. Я обожаю пробовать всяческие новинки среди орешков, чипсов и снеков, поэтому взяла на пробу и пачку арахиса "Mogyi cra\s\s\sh!". Сначала я не заметила, что именно эти орехи мне попались со вкусом меда, поскольку я планировала использовать их как закуску к пиву, сладкие орешки не слишком подходили к этой ситуации. Но потом, распробовав, я нисколько не пожалела о том, какой вкус мне достался.

Орешки еще на витрине магазина сразу привлекают к себе внимание ярко-красным цветом упаковки, мимо не пройдешь. Сама упаковка удобной продолговатой формы, она отлично подойдет для перекуса на ходу - такая пачка прям сама ложится в руку. А вот об удобном способе открыть орешки производитель не позаботился - я не нашла на пачке никакой насечки, потянув за которую, я могла бы легко открыть пакетик. Поскольку я ела орешки дома, мне было нетрудно сходить за ножницами, а вот в походных условиях я бы вряд ли смогла аккуратно открыть пачку не разорвав ее вдоль и не высыпав все содержимое на землю.

В составе орешков первое место занимает арахис (что неудивительно). Также в нем присутствует сахар, картофельный крахмал, рисовая мука и т. Д. Особенно порадовала надпись "Может содержать фрагменты орехов!". Понятно, что это написано в качестве предупреждения для людей, страдающих аллергией на орехи, но эта фраза по-моему как-то глупо выглядит на пачке арахиса. Полностью состав можно прочитать на упаковке.

Это достаточно калорийный продукт, и для сидящих на диете он не подходит, а людям, придерживающимся принципов здорового питания, нужно есть такие орешки понемногу. Ведь в 100 граммах этих орешков содержится целых 515 ккал.

На вкус орешки меня не разочаровали. В хрустящей сладенькой оболочке находится хорошо обжаренный, не горький, как это иногда бывает, арахис. Эти орешки отличаются от аналогов в лучшую сторону, потому что сделаны очень качественно, в пачке даже практически не оказалось мелких крошек.
Орешки мне очень понравились и я планирую попробовать их с другими вкусами. В нашем магазине есть еще такие же орешки со вкусом лука и сметаны и со вкусом бекона. Думаю, к пиву эти вкусы все же подходят больше.