Отзыв:

Сделан для животных, мажутся люди...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 21.06.2016
Достоинства: Цена, состав, эффект
Недостатки: Запах
60 р

Краем уха услышала о том, как нахваливают данный крем, дескать как хорошо он смягчает кожу при длительном использовании, и вообще, что за такую цену - просто чудо. Естественно, стало любопытно. Не скажу, что я испытала дичайший восторг от пользования Кремом для доения Зорька, но мне показалось, что если уж ухаживать за руками именно так, чтобы кожа пусть и не сразу, но постепенно становилась более мягкой, заживали мелкие царапины, трещины, то эффект есть очень даже не плохой.

Последнее время вообще стало популярно использовать средства для животных. Хотя их сейчас под человека подстроили, и под тем же брендом Лошадиная сила уже и лак для ногтей выпускают, и шампунь, и витамины. Под шумок, так сказать. Поэтому, я как то Зорьке больше доверяю. Во первых, ни где про нее не втирают каждый рекламный перерыв. Во-вторых, эффект от нее постепенный, не волшебный - как это и бывает и нормальных средств. В третьих, цена на вот такую баночку вполне нормальная - 60 рублей.

Покупала я его, естественно в зоомагазине. Там уже ни кто не удивляется, что горожанки покупают себе Крем для доения Зорька по несколько банок сразу. Хотя, понятно, что коров у них нет.

Сам крем густой, со своеобразным запахом, к которому еще привыкнуть нужно. При этом смывается с рук он не так просто. Нужно очень обильно намылить руки, чтобы его смыть. Я обычно после душа или ножной ванны намазываю кремом ноги и одеваю носочки, специально для этого выделенные. Иной раз, даже спать в них ложусь. Зато ноги в хорошем состоянии. На утро запаха от крема практически и не остается. Если использовать такой крем с каким-нибудь еще, который с мочевиной, чтобы смягчать пятки, будет еще лучше.

Tangram
написал 22 июня 2016 в 02:17

Прямо заинтриговали выяснить запах.

Bittersweet2012
написала 22 июня 2016 в 13:05

Крем для доения? Использовать для рук и ног?хм))

Maqjjq
написала 22 июня 2016 в 17:50

Я видела рекламу этого крема в журнале. С актриской реклама.

Кицуне
написала 22 июля 2016 в 14:06

Это вы с "Буренкой" путаете, которую Васильева рекламирует.

annabum
написала 22 июня 2016 в 19:55

И что, действительно крем так хорош? Кстати, "Лошадиной силой" я пользовалась от болей в суставах по совету моей массажистки и как ни странно - помогло.

Удивительная Рядом
написал 23 июня 2016 в 01:03

Крем для того, чтобы не трескалось вымя, - один из самых древних достижений косметики.

Criolla
написала 23 июня 2016 в 11:02

Я считаю, что если сделано для животных, то для животных и надо использовать. Уж, наверное, если бы можно было ЭТО людям, то написали бы.

Кицуне
написала 22 июля 2016 в 14:05

Я пятки им зимой спасала, правда запах отвратительный.

fest
написала 3 октября 2016 в 21:36

Ха, ха у нас был похожий случай. когда рекламировали шампунь лошадиную силу, один кто-то купил и нахвалил, все побежали покупать (нас работает 26 чел в коллективе) в зоомагазин, никто не задумался даже что упаковка другая или почему не в аптеке купить? рядом в зоомагазине у продавца наверное был один вопрос куда берут все? выяснилось уже через месяц, что не то купили, ржали полгода наверное. вот и тут ошибка вышла с кремом

SummerMorning
написала 6 февраля 2017 в 13:49

Любят же люди средства для животных на себе испытывать)