Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Сделайте приятно своим ушкам

06.02.2016
Пенза
Дата: 07.02.2016
Достоинства: Вокал, аранжировка, энергетика
Недостатки: Не обнаружено
Звучание
Исполнение
Оригинальность

"The Bones Of What You Believe" - это дебютный альбом шотландской синти-поп группы "Chvrches". Стоит сразу отметить, что дебют, на мой взгляд, получился потрясающим.

Вообще музыка данного жанра относительно нова, несмотря на это появилось уже достаточное количество групп, творящих в его рамках. Хорошей же мы считаем музыку, которая заметно выделяется из всей серой массы исполнителей, и "Chvrches" именно так и выделились своим ярким дебютом.

Во-первых, восхитительный приятный голос вокалистки Лорен, который буквально ласкает слух, во-вторых, с одной стороны простая и примитивная аранжировка в то же время очень приятна к прослушиванию, и очень гармонично сочетается с голосом, в-третьих, достаточно мощная энергетика, благодаря чему эту музыку можно не просто слушать, но и танцевать под нее. К тому же практически каждая песня альбома самобытна и по своему прекрасна настолько, что даже проблематично выделить какую-то композицию по-особому среди остальных.

Вообщем данная группа и альбом соответственно стали для меня настоящим и безумно приятным музыкальным открытием. По этой причине горячо рекомендую альбом "The Bones Of What You Believe" к прослушиванию как любителям популярной музыки, так и электронной. Он не оставит вас равнодушными!