Графика
Отзыв:

Сделай садиста из ребенка.

07.08.2014
Дата: 08.08.2014
Достоинства: Мульт старый, что автоматически делает его известным широкой аудитории.
Недостатки: Пропаганда насилия, злорадства. Привычки мстить и помнить обиды похлеще чем Картман из "Южного парка". Отсутствие смысла и морали.
Графика
Рейтинг: -3

Если у ваших детей все еще нормальная психика и вам это не нрвиться, то дайте ему посмотреть этот мульт, и он начнет таскать за хвост как домашнего, так и соседского кота, еще позже – будет привязывать к хвостам собак жестянки, или самих собак к отъезжающим машинам. Это ведь весело, над этим ведь смеются в «Том и Джерри». Прививайте мультфильмом своему ребенку любовь к мучениям и страданиям других, и он имеет большие шансы вырасти маньяком, садистом.
Никогда не понимала этого мультсериала, ни в детстве, ни сейчас. Мучать кого-то - не весело, это мне было ясно с детства. И каждый раз когда я случайно натыкалась на этот мультсериал, мне хотелось тут же переключить до тех пор, пока я не увидела очередной пытки, издевательств, обмана.
Неимоверно жалко кота, который не может ни устроить ни свою личную жизнь, ни удовлетворить свои естественные потребности без того, что бы ни с того ни с его не получить от Джерри подлянку за какую-нибудь мышиную обиду. Удручает так же, что жертвой является зачастую именно кот, в то время как злодейства грызуна куда больше заслуживают расправы.

Рейтинг: -1
mielena