Отзыв:

Сделает ресницы дерзкими и объемными! +фото до и после

10.06.2014
Балабаново
Дата: 12.04.2020
Достоинства: хорошо прокрашивает каждую ресничку, добавляет объем, насыщенный цвет, удобная щеточка, делает взгляд выразительным
Недостатки: быстро засыхает

Природа наградила меня довольно неплохими ресницами, но дать им пигмент, видимо, забыла...Именно поэтому, мой ежедневный макияж никак не обходится без туши для ресниц.

Около года назад, я читала ленту на яндекс дзен, где мне попался отзыв на тушь для ресниц Stellary Wild «Дикий объем». Девушка писала, что это лучшее из того, что она пробовала. Я с ней сейчас полностью согласна.
Ранее в моих фаворитах были туши Cabaret, Oriflame 5 в 1, но тушь «Дикий объем», намного лучше.
Продукция бренда Stellary продается только в сети магазинов "Магнит Косметик". У меня этот магазин находится рядом с домом, поэтому приобрести новинку не было проблематично. Кстати,я купила за 400 рублей 2 по цене одной. Средняя регулярная цена 399 рублей, но все знают, что акции в Магнит Косметик проходят очень часто.
На данный момент тушь выпускается в тюбике, как на фото. Год назад дизайн был другим, не ищите старый дизайн. Со слов консультантов, бренд регулярно, раз в 3 месяца, меняет упаковку средств.
Кисточка силиконовая, очень удобная. Можно красить вплотную к веку, заступая на межресничное пространство, тем самым визуально делая взгляд более глубоким и выразительным.
Пигмент угольно-черный, насыщенный (у меня тон 01). Текстура густая, но ложится тушь хорошо, плотным слоем, прокрашивает каждую ресничку.
Пигмент у меня держится весь день, не осыпается. Смывается легко моей любимой пенкой для демакияжа от "Чистая Линия" с ромашкой.
Я пользуюсь ей каждый день, мне хватает упаковки на пару месяцев, не больше. Дальше тушь начинает подсыхать и образовывать комочки, что, конечно же, не хорошо.
Пожалуй, быстрое засыхание это единственный минус туши для ресниц Stellary Wild «Дикий объем» в оттенке 01.
Прилагаю фото голых ресничек и макияжа одной тушью.
А здесь добавила тени Lime Crime.
Итак, тушь "Дикий Объем" подойдет для тех, кто хочет:
-Сделать взгляд выразительным
-Получить стойкий макияж на весь день

Но стоит учитывать, что придется обновлять флакончик каждые пару месяцев, продукт быстро засыхает.