Отзыв:

Сделаем моменты особенными c бокалами Crystalite Bohemia

13.02.2019
Дата: 15.11.2023
Достоинства: красивая посуда производства Чехия, стоимость с наклейками, небольшое количество требуемых наклеек
Недостатки: Соимость бе наклеек

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Несмотря на отвратительную ноябрьскую погоду предновогодние хлопоты начинают овладевать разумом. Хоть и снега нет, а радость и праздник никто не отменял. В связи с этим, мысли о сервировке стола посещают тоже. В самый раз пришлась новая акция Royal Wellfort от сети магазинов Магнит. В рамках акции можно приобрести красивые бокалы, электроштопор, а также сервировочное блюдо.

Правила участия в этой акции остались неизменными в сравнении с другими акциями этой торговой сети. Участвовать можно как с картой магнит, так и без карты. Важно отметить, что, чтобы участвовать без карты лояльности, нужно на кассе при совершении покупок просить бумажные наклейки. Бумажные наклейки у кассиров есть, но я не устаю повторять, что их выдачей кассиры не озабочены, т.к. основной упор идет на бонусную карту "Магнит" при предъявлении которой начисляются электронные наклейки.

Напомню, что за каждые потраченные 250 руб. в "Магнит у дома" и в "Магнит аптека" начисляется 1 наклейка, а вот в "Магнит Семейный", "Магнит Опт" и "Магнит Косметик" 1 двойная наклейка предоставляется при потраченной сумме на 500 руб.

Чтобы приобрести желаемую позицию по акции достаточно максимум шесть наклеек. Тенденция к снижению количества наклеек для покупки акционного товара замечена мной уже не в первой акции. С чем связан такой минимализм остается догадываться, возможно причина в перенасыщении акциями. Однако, это только мои догадки. Напомню, последняя акция с красивыми бокалами в торговой сети Магнит была в уже далеком 2019 году и тогда для покупки бокалов требовалось 40 наклеек.

Минимальное количество наклеек требующихся для приобретения бокалов-4 шт., для электроштопора и графина -6 шт., а для сервировочного блюда- 2 шт. Стоит затронуть и стоимость бокалов- она у всех одинаковая-299 руб. Дороже всего будет электроштопор-599 руб. с учетом наклеек. Без наклеек стоимость "кусается", но это так в каждой акции.

Конечно же, заинтересовавшись акцией я побрела в ближайший магазин.

Не большое количество красивых коробок, напоминающих, что праздник уже скоро, соседствует с акцией с кастрюлями. Все бокалы выглядят красиво. Однако, мне было интересно посмотреть сервировочное блюдо сланец и электроштопор, которых на стенде не оказалось. Поэтому, вероятно, стоит до покупки (дабы не разочаровываться) удостовериться в наличии желаемого товара.

Желание приобрести пару красивых бокалов у меня появилось, осталось только желание привести в исполнение. Считаю, что акция интересная и будет пользоваться спросом у любителей красивой посуды.