Отзыв:

Щетка поломалась, а таймером пользуемся до сих пор.

10.03.2014
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Хороший таймер, сильные присоски
Недостатки: Ручка сломалась
34 рубля

Детскую зубную щетку Gold Star с таймером-песочными часиками в комплекте купила только из-за песочных часиков. Ну и очень понравилась цена.

После "вскрытия" упаковки оказалось, что щетка приятная на ощупь, с удобной маленькой кругленькой головкой, с прорезиненной ручкой с сильными присосками. И безопасные пластиковые песочные часы на 3 минуты.

Щетка конечно же мягкая

Информация по пользованию данным продуктом находится на обратной стороне упаковки.

Здесь объяснено, зачем нужна рожица на ручке (якобы чтобы побуждать деток чистить зубы) и вакуумные держатели (закреплять щетку на поверхности, чтобы щетка была в чистоте и сухости). У нас полочка перед зеркалом в ванной, где все стоит, находится довольно высоко. Ребенок, чистя зубы, себя в зеркале не видит. И дотягиваться до полочки мой Малыш стал только недавно. Но он нашел выход, куда крепить щетку с присосками: он со всего размаха "жахал" щетку присосками вперед в стену, где плитки, прямо перед раковиной. Щетка присасывалась отлично и держалась достаточно долго, а потом сваливалась в раковину (т.е. чистота и сухость отпадают). И, однажды, пытаясь оторвать свежеприсосанную к стене щетку, Малыш так дернул, что ручка сломалась, как раз в том месте, где должны быть щеки у "позитивной" рожицы... Никто не поранился, не было даже острых краев, как таковых, - вытянулось прорезиненное покрытие ручки. В общем-то, щеткой можно было бы и пользоваться, но уж больно коротка стала ручка - не удобно.

Присосками мы еще поиграли... Пока мне не надоел этот вечно торчащий из стены обломок...

А вот таймером-песочными часами пользуемся до сих пор. Сыну очень нравится засекать, сколько он чистит зубы. Да и сколько они у нас падали в ту же раковину! Все им нипочем) И раковина цела.

Цена комплекта - 33,60 рублей. По-моему, ОЧЕНЬ не дорого. И я очень довольна, что купила, по факту, таймер, по такой хорошей цене :-), хотя чует мое сердце, что отдельно таймер можно найти и дешевле.

Однако, как комплект такой набор я к покупке все же не рекомендую, потому что щетка-то поломалась...