Отзыв:

Торт со вкусом мороженого, относительно недорогой

10.03.2014
Дата: 17.04.2018
Достоинства: вкусный, недорогой
Недостатки: состав

И снова про торты!
В этот раз про относительно бюджетный вариант - торт от ТМ Усладов "Пломбирный".

Торт с подкупающими рисунками - мне такие очень нравятся! Как со старинных открыток!

Купили данный торт мы по случаю 8 марта (не смотря на то, что отзывов про торты у меня уже ну о-о-очень много, торты мы все же едим по случаю, а не просто так)) благо поводов для тортопоедания - хоть отбавляй). И т.к. мы были без моего мужа, который предпочитает торты с ХОРОШИМ составом, которые, соответственно и дороже (например, Торт Crostata Вишневый от шеф-кондитера Азбука Вкуса или Торт карамельно-грушевый Cream Royal "Азбука Вкуса"), выбрали свежий и относительно недорогой торт, на состав которого лучше не смотреть.

Торт оказался красивым - этакие воздушные "снежные" вихревые бугорки из нежного пломбирного крема.

Крема много, и бисквит не кажется чем-то инородным (хотя казалось бы, хлеб с мороженым - мороженое пломбир очень чувствуется)

Мы с удовольствием съели по .. несколько кусков, даже после сытного обеда.

По цене в Перекрестке торт вышел в 379 рублей за 750 г (и это без скидок и акций, которые в Перекрестке достаточно часты и на торты тоже).

Мне данный торт понравился, хотя сейчас я бы вообще от любого торта не отказалась, но увы, в завязке... Остается только вспоминать вкусы, да фотки разглядывать...