Отзыв:

Щедрый сайт.

17.05.2016
Дата: 20.08.2020
Достоинства: Хорошие призы.
Недостатки: Были проблемы с выводом денег.

Сайт предлагает очень много заманчивых акций. Можно выбрать любую по своему вкусу. Мне очень нравится вот эта.

Благодаря этой акции я уже вывела более 400 рублей. Вывести можно на счёт мобильного телефона. Считаю, что акция чрезвычайно щедрая. За любой чек даётся рубль. Правда, количество чеков за день ограничено. Их должно быть не больше пяти.

Участвовала я и в другой акции. К сожалению, она сейчас снята. Это даже можно назвать не акцией, а конкурсом. Нужно было купить один из предложенных сайтом товаров, сканировать чек и оставить о нём отзыв. Это был шампунь. Кстати его я купила и в магазине уже по акции. Плюс после проверки на мой счёт перевели 30 рублей. То есть достался он мне очень дёшево. Но это был ещё не конец. Самое приятное меня ждало впереди. Я попала в число победителей. А в качестве приза мне выслали набор вот таких продуктов.

Сейчас идёт следующая акция. Покупаешь один из товаров, естественно, который тебе нужен, и получаешь за это 50 рублей. Мне нужен был стиральный порошок, я его купила. Загрузила чек, мне перечислили 50 рублей.

А так же можно получить 50 рублей за реферала. Если кому то этот сайт будет интересен, обращайтесь в личку. Всё объясню и помогу. Были небольшие проблемы с выводом денег, но теперь я знаю, как это делать. Если брать в общем, то сайт довольно щедрый и приличный. Рекомендую.

zensh
написал 20 августа 2020 в 09:09

Пока не знал об этом сайте, спасибо за информацию

ALIHO
написала 20 августа 2020 в 10:15

когда то зарегистрировалась, но на этом все и закончилось. Очевидно, зря.

Lel1k
написала 20 августа 2020 в 10:52

Мне тоже этот сайт очень нравится, но первую минималку пока коплю!))

natsha
написала 21 августа 2020 в 01:50

Мне это очень интересно, можно ссылку?

Klara22
написала 7 сентября 2020 в 22:23

Просто подозрительная щедрость...

Njkeyf75
написала 8 сентября 2020 в 21:17

Товары неплохие. Продегустируешь, и захочется ещё что-нибудь купить.

svetaSHCHUKA
написала 18 апреля 2023 в 13:12

Как-то регистрировалась на нем, но не помню почему, не зашёл он мне

Njkeyf75
написала 19 апреля 2023 в 22:56

Сейчас он в России не работает.