Отзыв:

Счастье было у тебя в руках!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.07.2019
Достоинства: актёрская игра; музыка; сюжет; атмосфера
Недостатки: всё средне или чуть выше среднего по уровню

Вот создатели этого творения считают то, что это ещё и драма, но как по мне: чистый триллер и на мой взгляд довольно банальный и предсказуемый. Именно поэтому какого-то интереса и восторга от просмотра не испытываешь, но всё же досмотришь до конца. Хотя в целом получился вроде и добротный триллер, но при этом его уровень выше среднего!

А это значит то, что вы его посмотрите разок и быстро о нём забудите. Пусть и у него есть некая идея о том, что есть те, кто любит кого-то, но сам никогда не подойдёт и не скажет о своих чувствах, а в это время кто-то это сделает первым и потом начинается ревность и понимание того, что без неё или него он жить уже не сможет и надо что-то делать.

Но как в данном случае: происходит переход всех границ и начинается криминальный от которого страдают множество людей. Ведь маньяку можно сказать не нужны свидетели, а тут к тому же его любовь, а для кого-то жертва теряет память. Вот только всё быстро вспоминаешь, когда снова находишься в том месте где всё случилось, а так бы может они были счастливы в новом браке.