Отзыв:

Счастье без денег - это уже не счастье?!

18.12.2016
абакан
Дата: 26.09.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: на разок и не более

Да это конечно по большей части женское кино, но не сказал бы что такое уж плаксивое пусть и считается драмой. Она есть, но настолько лёгкая, как французский завтрак по утрам. Но всё же я хоть и парень, но досмотрел его до конца и местами даже улыбнулся благодаря дочке главного героя. А вообще на его месте я скорее всего выбрал бы в те моменты карьеру тоже!

Ведь потом ты сможешь многое позволить себе купить и не только. Но иногда прошлое нельзя забыть. Особенно, когда сильно кого-то любишь до сих пор, а тогда так поступил из-за того, что был уверен в себе, как в певце нежели папой и мужем одновременно. Вот такое бывает тоже. Также как и то, что не всем далеко нужные современные гаджеты и их устраивают вполне обычные вещи. Особенно если они им напоминают о хорошем прошлом.

Ну и в кадрах мелькает весьма смышлёная девочка, которая всё сразу поняла и говорила то, что ей вздумается. Именно она и добавляет зрелищности фильму по большей части. Соглашусь с ней то. что кабриолеты - это не так безопасно, как другие машины. На разок вполне сгодится, но о нём вы забудете также быстро, как кошаки о том, что уже завтракали пару минут тому назад ... . А ну заявлен, как музыкальный фильм, но думаю по меркам этого жанра песен не так уж и много.