Отзыв:

Сбросила вес после Нового года немного.

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 30.01.2021
Достоинства: Эффект есть, снижение аппетита.
Недостатки: Особо и не искала их.

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Его я хотела бы посвятить капсулам Турбослим Эвалар экспресс-похудение.

Дело в том, что за новогодние праздники я набрала около пяти килограммов поедая вкусняшки лежа на диване. Решила я с этим бороться, когда не смогла влезть в свои любимые вещи.

В аптеке купила эти капсулы, так как была уже наслышана о них. Стала их применять согласно инструкции. В спортзал у меня пока нет возможности ходить. Поэтому "Турбослим" был практически моей единственной надеждой на похудение.

Никаких побочных эффектов данный препарат у меня не вызвал. Он очищает организм и из него выходит лишняя жидкость. Я заметила, как с снизился у меня аппетит и я реально стала меньше кушать. И благодаря этому худеть. Конечно еще плюсом я ограничила себя в мучном и сладком.

Удивительное дело, но за 3 дня использования "Турбослим экспресс" мне удалось сбросить 2,3 кг без особых потерь для организма. Вот что значит действенный экспресс-метод.