Отзыв:

Сбалансированный и вкусный корм для котов

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 28.05.2021
Достоинства: Вкусный, полноценный

Здравствуйте !

У многих есть домашние питомцы и конечно каждый хозяин старается заботиться о своём друге максимально эффективно. Во многом здоровье и нормальное состояние животного зависит от его питания.

В настоящее время на рынке очень большой ассортимент различных кормов и порой очень трудно сориентироваться и выбрать именно тот корм, который был бы полезен для животного.

Сегодня о таком корме я бы хотела поговорить. Это полностью сбалансированный сухой корм для кошек. Я пробовала несколько видов в зависимости от вкусовых добавок, сегодня речь пойдет о корме с ягнёнком.

Корм для кошек Diusapet Alleva Lamb&Venison + Hemp&ginseng с ягненком и олениной, коноплей и женьшенем

Вообще у производителя есть различные виды кормов для животных в зависимости от их возраста или особенностей. В данном случае у меня взрослый некастрированный кот и этот как он подходит ему идеально.

На упаковке можно увидеть описание на русском языке. Кроме того, в зависимости от веса животного здесь есть и дозировка по количеству корма.

Корм представляет собой такие небольшие круглые штучки, они имеют характерный какой-то мясо-рыбный запах, кошки его обожают.

Мои коты привереды и не всякий сухой корм они будут кушать, поэтому была приятно удивлена, когда впервые попробовала этот корм и поняла, что коты с большим удовольствием его кушают.

Кроме того, могу сказать, что животные чувствуют себя отлично, стул в норме, шерстка гладкая, шелковистая.

И в целом я по описанию увидела, что этот корм содержит все необходимые питательные вещества для полноценной жизни котов в целом корм, Я рекомендую, очень классный.

Спасибо за внимание.

Dom
написала 29 мая 2021 в 10:30

Как раз выбираю своей хвостатенькой любимице корм из класса холистиков. Спасибо за наводку